+7 499 348 1771

alarsin.ru

пн.- пт. с 10:30-19:00 по МСК

КОГДА ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ

ТОВАР (ов)

СУММА
0 руб

Бесплодие излечимо! Безопасная терапия препаратами ALARSIN: первые результаты

02.02.2015

 

 

Два года назад в Украине родился первый малыш, чьи родители успешно прошли терапию бесплодия аюрведическими препаратами ALARSIN.

 

 

Более 3-х лет пара пыталась зачать, однако диагноз матери – эндокринное бесплодие – не давал особой надежды на счастливое родительство.

 

 

Родители неоднократно стимулировали наступление беременности: гормональная терапия, лапараскопия,инсеменация и даже ЭКО. К сожалению, лечение не принесло положительных результатов.

 

 

Анна Б, мама новорожденного:

 

- Мы обращались всюду, но желанного результата так и не достигли. В ноябре прошлого года от своего врача я узнала о новых препаратах Алоез Компаунд и Фортеж, которые помогают бороться с бесплодием, и решила, что, раз уж мне ничего не помогает, то почему бы и не попробовать. И всего через три месяца приема препаратов произошло то, чего мы ждали долгих три года – я забеременела своим Богданом!

 

Компания ALARSIN присутствуют не рынке СНГ сравнительно недавно: первые продажи стартовали в Украине в ноября 2012 года. Особое место в линейке продукции компании занимают препараты для повышения фертильности (способности к зачатию) как для мужчин, так и для женщин. Ведь проблема бесплодия, к сожалению, является достаточно актуальной в наших странах.

 

В данном случае, диагноз «бесплодие»  удалось преодолеть уже за три месяца! И это без дополнительной гормональной стимуляции и хирургического вмешательства – лишь монотерапия высокоэффективными и безопасными для здоровья фитопрепаратами Алоез Компаунд и Фортеж.

 

 

Аджай Пател, CEO, Управляющий партнер ALARSIN, Индия: 

 

-Мы счастливы, что с Божьей помощью препараты Аларсин принесли счастье этой семье, и их мечта сбылась.

 

Мы уверены, что наш богатый опыт, глубокое знание человеческой природы и уникальные свойства препаратов ALARSIN помогут миллионам украинцев преодолеть имеющиеся сложности и иметь здоровых и счастливых детей.

 

Мы очень рады и вдохновлены такой замечательной новостью из Украины и желаем новорожденному, его родителям и всем украинцам крепкого здоровья и Божьего благословения! 

 

Врач гинеколог-эндокринолог Исламова А.О:

 

- Искренне поздравляю компанию Аларсин с этим событием! Существование различных методов терапии бесплодия очень оправдано, и терапия эффективными фито препаратами зачастую является приоритетной для восстановления нормального функционирования систем организма.

 

 

 В своей практике я имею массу положительных случаев  применения препаратов ALARSIN при различных гинекологических заболеваниях (нарушение менструального цикла, альгодисменорея, бесплодие и др.), выраженное действие и достаточно быстрый терапевтический результат  в некоторых случаях можно наблюдать уже через месяц приема.

Для достижения положительного результата необходима дисциплина пациентов, своевременный прием и правильная дозировка препаратов, исключение алкоголя и нормализация образа жизни, в том числе питания.

 

В качестве прегравидарной подготовки и безопасного преодоления бесплодия я рекомендую терапию препаратами Алоез Компаунд для будущей мамы и Фортеж - для папы.

 

Алоез Компаунд эффективно нормализует гормональный фон фолликулиновой фазы и активно стимулирует овуляцию, которая необходима для наступления беременности.

 

Фортеж, в свою очередь, отлично улучшает спермограмму и нормализует работу репродуктивной системы мужчины.

 

 

Справка: аюрведическими препаратами называются, как правило, фито-препараты, что состоят  исключительно из натуральных растительных компонентов, что позволяет им оказывать четко выраженное действие на симптомы, а также системное действие, что и приводит к положительным результатам даже при недолгом их применении. Эти препараты не имеют побочных действий. Компания ALARSIN работает с 1947, имеет собственный исследовательский центр  и является  в Индии  лидером аюрведических исследований. 

Остальные новости