+7 499 348 1771

alarsin.ru

пн.- пт. с 10:30-19:00 по МСК

КОГДА ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ

ТОВАР (ов)

СУММА
0 руб

Сайт о лактации и грудном вскармливании - www.leptaden.com.ua

03.01.2015

Естественное вскармливание остается приоритетом мам, которые заботятся о здоровье и иммунитете малыша, гармоничном и природном развитии своего ребенка. Сегодня большинство женщин отдают предпочтение кормлению грудным молоком и, по возможности, полностью исключают из рациона малыша искусственные смеси.

 

Специалисты компании ALARSIN постарались помочь кормящим мамам, собрав все самые интересные и полезные факты о кормлении грудью на одном ресурсе – www.leptaden.com.ua. Это уникальный информационный сайт, со страниц которого вы узнаете много полезных фактов о грудном вскармливании и получите ответы на наиболее частые вопросы, связанные с ним.

 

Материалы, размещенные на сайте, - это рекомендации МОЗ, врачей, специалистов по грудному вскармливанию и, конечно же, бесценный опыт кормящих мам. Одним словом, ресурс ЛЕПТАДЕН – это универсальное руководство по грудному вскармливанию, которое призвано облегчить жизнь молодым кормящим мамам.

 

На данном сайте вы без труда сможете найти актуальные рекомендации для восстановления и улучшения лактации, инструкции по технике грудного вскармливания, рецепты, особенности диеты при кормлении грудью.

 

Также на ресурсе ЛЕПТАДЕН предоставляется возможность приобрести уникальный, полностью натуральный препарат для быстрого улучшения лактации, который не имеет побочных действий, полностью безопасен для здоровья мамы и ребенка и рекомендован ведущими докторами как эффективное средство при лактационных кризах и отсутствии грудного молока.

 

Добро пожаловать на www.leptaden.com.ua.

 

 Пускай Ваш ребенок растет здоровым!

 

Остальные новости